Иркутские лыжники попали под лавину в горах Бурятии
25.11.2014
Накануне в районе горы Мамай, расположенной на границе Иркутской области и Бурятии, в 12 км от озера Байкал между горными реками Выдринная и Снежная, группа сноубордистов попала под лавину, передает Regnum.
Погибших нет, травмы получили три человека. Одного пострадавшего, получившего легкие травмы, эвакуировали сами горнолыжники. Двоих – с черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом позвоночника – спасатели Слюдянского подразделения БПСО, сообщает «Росбалт». Как рассказали спасатели, им потребовалось десять часов, чтобы добраться до туристов и эвакуировать их.
Погибших нет, травмы получили три человека. Одного пострадавшего, получившего легкие травмы, эвакуировали сами горнолыжники. Двоих – с черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом позвоночника – спасатели Слюдянского подразделения БПСО, сообщает «Росбалт». Как рассказали спасатели, им потребовалось десять часов, чтобы добраться до туристов и эвакуировать их.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46