Спикер Госдумы РФ Нарышкин предложил европейским странам изгнать США из НАТО
25.11.2014
Спикер Госдумы Нарышкин предложил европейским странам изгнать США из НАТО. «У меня есть фантастическое предложение, я бы предложил европейским партнерам изгнать из блока Соединенные Штаты Америки», – сказал он в ходе международного круглого стола по кризису доверия в Европе, передает ТАСС.
Спикер Госдумы уверен, что этот шаг мог бы восстановить доверие среди европейских стран. На круглом столе присутствуют депутаты Госдумы, представители Европарламента и Венецианской комиссии.
Спикер Госдумы уверен, что этот шаг мог бы восстановить доверие среди европейских стран. На круглом столе присутствуют депутаты Госдумы, представители Европарламента и Венецианской комиссии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46