США разместят около 150 единиц бронетехники в Восточной Европе
26.11.2014
Командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес заявил о том, что после окончания запланированных на 2015 год учений НАТО «Атлантическая решимость» в Восточной Европе американские военные намерены оставить всю бронетехнику в распоряжении стран – участниц блока, передает «Эхо Петербурга».
По словам Ходжеса, примерно 50 единиц бронетехники уже размещены в Европе, остальные 100 танков М1 Abrams и боевых машин пехоты (БМП) Bradley будут дислоцированы в Германии и, возможно, в государствах Балтии, Польше, Румынии и Болгарии.
По словам Ходжеса, примерно 50 единиц бронетехники уже размещены в Европе, остальные 100 танков М1 Abrams и боевых машин пехоты (БМП) Bradley будут дислоцированы в Германии и, возможно, в государствах Балтии, Польше, Румынии и Болгарии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46