Лидеры США и ЕС обсудили возможность введения новых санкций против России
02.12.2014
Президент США Барак Обама и председатель Европейского совета Дональд Туск в телефонной беседе не исключили возможности ужесточения санкций в отношении России, сообщил Белый дом в пресс-релизе. Обама и Туск согласились, что санкции против России не могут быть ослаблены, пока Россия не выполняет свои обязательства в соответствии с Минскими соглашениями.
Кроме этого, Обама и Туск подтвердили негативную позицию США и Евросоюза в отношении «оккупации и аннексии» Крыма российскими силами. Было решено по возможности оказывать помощь Украине в деле реформирования политической и экономической системы, а также ликвидации кризиса на юго-востоке страны, передает «Эхо Петербурга».
Кроме этого, Обама и Туск подтвердили негативную позицию США и Евросоюза в отношении «оккупации и аннексии» Крыма российскими силами. Было решено по возможности оказывать помощь Украине в деле реформирования политической и экономической системы, а также ликвидации кризиса на юго-востоке страны, передает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46