Голливудская актриса Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе
02.12.2014
Анджелина Джоли попала в серьезное ДТП, возвращаясь со съемок своего нового фильма «Несломленный». Две шины управляемого актрисой автомобиля взорвались, и транспортное средство въехало в заграждение, передает «Эхо Петербурга».
По счастливой случайности никто не пострадал. Отмечается, что автомобилем управлял водитель актрисы. После инцидента Джоли пересела в машину сопровождения и отправилась домой.
По счастливой случайности никто не пострадал. Отмечается, что автомобилем управлял водитель актрисы. После инцидента Джоли пересела в машину сопровождения и отправилась домой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46