Программа утилизации автомобилей продлена на 2015 год
03.12.2014
Российское правительство приняло решение продлить программу утилизации автомобилей на 2015 год. Такое заявление сделал глава Минпромторга Мантуров. По его словам, на эти цели планируется выделить 10 млрд рублей. Кроме того, он сообщил, что дополнительно 2,9 млрд рублей будет выделено на программу до конца текущего года, передаёт РСН.
Как напоминает «РГ», в рамках программы сдав старый автомобиль в утилизацию или купив новый по схеме trade-in, в 2014 году на него можно будет получить значительную скидку.
Как напоминает «РГ», в рамках программы сдав старый автомобиль в утилизацию или купив новый по схеме trade-in, в 2014 году на него можно будет получить значительную скидку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46