Процесс эвакуации машин в Москве будут снимать на видео
03.12.2014
Процесс эвакуации неправильно припаркованных автомобилей отныне фиксируется на видеокамеру, сообщил журналистам руководитель ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александр Гривняк, передает «Интерфакс». При этом фиксировать действия эвакуаторщиков власти призвали самих автомобилистов. Как заявил Гривняк, подобные материалы послужат доказательной базой во время решения конфликтов.
«Хочу отметить: если вы приходите, а ваше транспортное средство находится на платформе эвакуатора, который не двинулся, вам на 100% обязаны отдать ваш автомобиль», – добавил Гривняк.
«Хочу отметить: если вы приходите, а ваше транспортное средство находится на платформе эвакуатора, который не двинулся, вам на 100% обязаны отдать ваш автомобиль», – добавил Гривняк.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46