В Норильске железнодорожники задавили на тепловозе бурого медведя
05.12.2014
Норильская транспортная прокуратура проводит проверку по факту наезда тепловоза на медведя. Это произошло в ночь на четверг на путях необщего пользования ГМК «Норильский никель» в районе поста Голиково, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.
Запечатлевшее инцидент видео появилось в интернете. 20-секундный ролик снят из кабины машиниста. На кадрах видно, что медведь бежит по железнодорожным путям перед тепловозом, а затем оказывается под его колёсами. При этом за кадром слышны крики: «Дави его, дави!»
Запечатлевшее инцидент видео появилось в интернете. 20-секундный ролик снят из кабины машиниста. На кадрах видно, что медведь бежит по железнодорожным путям перед тепловозом, а затем оказывается под его колёсами. При этом за кадром слышны крики: «Дави его, дави!»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46