На «красной» ветке столичного метро открыли станцию «Тропарево»
08.12.2014
8 декабря была открыта сто девяносто шестая станция столичного метрополитена – «Тропарево». Эта станция обеспечит доступ к метрополитену жителям Теплого Стана, Тропарево-Никулино и Обручевского района, передает «Эхо Петербурга». Юго-западный вестибюль станции выходит к жилому микрорайону по нечетной стороне Ленинского проспекта, а северо-восточный вестибюль – на четную сторону, к Рузской улице и Тропаревскому лесопарку.
Вслед за «Тропарёво» будут открыты станции «Румянцево» и «Саларьево». Они станут первыми станциями метро на присоединённых территориях. В ходе открытия «Тропарево» мэр Москвы Собянин выразил надежду на то, что эти станции будут открыты в первом полугодии 2015 года, сообщает Regnum.
Вслед за «Тропарёво» будут открыты станции «Румянцево» и «Саларьево». Они станут первыми станциями метро на присоединённых территориях. В ходе открытия «Тропарево» мэр Москвы Собянин выразил надежду на то, что эти станции будут открыты в первом полугодии 2015 года, сообщает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46