По факту наезда тепловоза на медведя в Норильске возбуждено уголовное дело
08.12.2014
В Норильске по факту сбитого тепловозом медведя возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства. Дело возбуждено по статье «За жестокое обращение с животными». Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на два года, передаёт агентство «РИА Новости».
Как напоминает «Лента.ру», на прошлой неделе в интернете появилось 20-секундное видео о наезде локомотива на медведя. Ролик был снят из кабины машиниста. Видео, на котором медведя догоняет подвижной состав, сопровождалось криками: «Дави его!»
История с медведем не оставила равнодушными никого. Руководитель Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный заявил, что норильских машинистов следует наказать, даже если зверь остался жив, отмечает «Вести.ру».
Как напоминает «Лента.ру», на прошлой неделе в интернете появилось 20-секундное видео о наезде локомотива на медведя. Ролик был снят из кабины машиниста. Видео, на котором медведя догоняет подвижной состав, сопровождалось криками: «Дави его!»
История с медведем не оставила равнодушными никого. Руководитель Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный заявил, что норильских машинистов следует наказать, даже если зверь остался жив, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46