В Красноярском крае упал в кювет рейсовый автобус, два человека погибли
09.12.2014
В Ужурском районе Красноярского края произошло ДТП с участием рейсового автобуса. В результате погибли двое пассажиров, сообщили во вторник, 9 декабря, в ГУ МВД региона.
Вчера, 8 декабря, на 90-м км автодороги Шарыпово – Ужур – Балахта водитель пассажирского автобуса Volvo, направлявшегося из Минусинска в Томск, выполняя обгон, не справился с управлением. Автобус упал в кювет. Кроме погибших, пострадали трое, включая водителя. Еще пятерым пострадавшим врачи назначили амбулаторное лечение. Всего в салоне находилось 16 пассажиров.
Вчера, 8 декабря, на 90-м км автодороги Шарыпово – Ужур – Балахта водитель пассажирского автобуса Volvo, направлявшегося из Минусинска в Томск, выполняя обгон, не справился с управлением. Автобус упал в кювет. Кроме погибших, пострадали трое, включая водителя. Еще пятерым пострадавшим врачи назначили амбулаторное лечение. Всего в салоне находилось 16 пассажиров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46