Япония ввела санкции против представителей ДНР и ЛНР
09.12.2014
Япония ввела санкции против самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. 14 организаций и 26 человек, попавших в «чёрный список», не смогут совершать финансовые операции и иметь имущество на территории Японии, передает «Эхо Москвы».
Сразу после объявления о новом пакете санкций генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга заявил на пресс-конференции в Токио, что они не скажутся на сроках визита в страну Путина, отмечает Forbes.
Ранее Япония ввела санкции против пяти российских банков и сорока человек, имеющих отношение к украинскому кризису.
Сразу после объявления о новом пакете санкций генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга заявил на пресс-конференции в Токио, что они не скажутся на сроках визита в страну Путина, отмечает Forbes.
Ранее Япония ввела санкции против пяти российских банков и сорока человек, имеющих отношение к украинскому кризису.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46