Медведев заявил, что Россия готова продолжать сотрудничество с Европой и США
10.12.2014
Медведев заявил, что Москва всегда готова продолжать сотрудничество с западными партнерами и в Европе, и в США. «Безусловно, Россия – часть Европы. Да, Россия – отдельная страна со своими традициями, историей и культурой, но мы – часть Европы», – сказал Медведев в интервью российским телеканалам.
«Мы ни с кем специально не ругались и никому войны не объявляли, поэтому возвращаться на мирный путь развития нет никакого резона, потому что мы ни с кем не ссорились», – сказал премьер-министр.
Сегодня председатель правительства России выступил в программе «Разговор с премьер-министром». Впервые Медведев использовал такой формат проведения встречи 24 декабря 2008 года, будучи в должности президента России, напоминает «Дни.ру».
«Мы ни с кем специально не ругались и никому войны не объявляли, поэтому возвращаться на мирный путь развития нет никакого резона, потому что мы ни с кем не ссорились», – сказал премьер-министр.
Сегодня председатель правительства России выступил в программе «Разговор с премьер-министром». Впервые Медведев использовал такой формат проведения встречи 24 декабря 2008 года, будучи в должности президента России, напоминает «Дни.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46