Режиссер «Властелина колец» и «Хоббита» получил звезду на голливудской «Аллее славы»
10.12.2014
Торжественная церемония заложения памятной звезды режиссера Питера Джексона прошла на «Аллее славы» в Голливуде, сообщает The Daily Mail. На торжественной церемонии присутствовали актеры, снимавшиеся в фильмах Джексона, – Орландо Блум, Элайджа Вуд, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Ричард Армитэдж и Энди Серкис. Имя Питера Джексона стало 2538-м на «Аллее звёзд». Мировое признание к Джексону пришло после его трилогии «Властелин колец».
Завтра на российские экраны выйдет заключительная часть другой экранизации Толкина – «Хоббит: Битва пяти воинств», отмечает РСН.
Завтра на российские экраны выйдет заключительная часть другой экранизации Толкина – «Хоббит: Битва пяти воинств», отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46