Россия списала Узбекистану 865 млн долларов долга
10.12.2014
Россия спишет Узбекистану 865 млн долларов долга, сообщает РИА Новости. По словам главы Минфина РФ Антона Силуанова, это произойдет в рамках межправительственного соглашения, которое планируется подписать в Ташкенте. Подписание стало частью официального визита Путина в Узбекистан.
Документ предполагает, что Россия спишет Узбекистану $865 млн из госдолга в $890 млн, говорил ранее в среду Антон Силуанов. «Из этого тела (долга) узбекская сторона нам погашает 25 млн. Все остальное идет на облегчение государственного долга (Узбекистана)», — цитировало Силуанова РИА Новости.
Документ предполагает, что Россия спишет Узбекистану $865 млн из госдолга в $890 млн, говорил ранее в среду Антон Силуанов. «Из этого тела (долга) узбекская сторона нам погашает 25 млн. Все остальное идет на облегчение государственного долга (Узбекистана)», — цитировало Силуанова РИА Новости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46