Сноуден заявил, что избавился от всей секретной информации, которая у него была
11.12.2014
Бывший агент ЦРУ Эдвард Сноуден избавился от всей секретной информации, которая была в его распоряжении. Об этом он заявил в ходе видеомоста между Москвой и Парижем, который был организован международной правозащитной организацией Amnesty International, передает Regnum.
«У меня нет доступа к секретной информации. Я уничтожил всё, за исключением того, что передано журналистам. Теперь это работа прессы. Но массовая слежка имеет место во всех странах, где существуют спецслужбы», — сказал он.
Ранее Сноуден заверил, что его безопасность в России обеспечена настолько надежно, что он свободно ездит в метро, отмечает «Эхо Москвы».
«У меня нет доступа к секретной информации. Я уничтожил всё, за исключением того, что передано журналистам. Теперь это работа прессы. Но массовая слежка имеет место во всех странах, где существуют спецслужбы», — сказал он.
Ранее Сноуден заверил, что его безопасность в России обеспечена настолько надежно, что он свободно ездит в метро, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46