Путин заявил, что у него «все в порядке» с личной жизнью
18.12.2014
Путин заявил, что с личной жизнью у него все нормально. Об этом он сообщил на большой пресс-конференции. «Все в порядке у меня, не беспокойтесь», – подчеркнул глава государства. Как напоминает «РГ», в прошлом году Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении брака.
Путин заявил, что недавно один видный политик из Европы его спросил, любит ли его кто-нибудь, Президент РФ ответил утвердительно, затем был вопрос о том, любит ли Путин кого-нибудь, гарант вновь ответил утвердительно, передает «Фонтанка.ру».
Путин заявил, что недавно один видный политик из Европы его спросил, любит ли его кто-нибудь, Президент РФ ответил утвердительно, затем был вопрос о том, любит ли Путин кого-нибудь, гарант вновь ответил утвердительно, передает «Фонтанка.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46