СМИ сообщили об отставке главы холдинга «Газпром-Медиа» Михаила Лесина
19.12.2014
Занимающий пост руководителя холдинга «Газпром-Медиа», одного из крупнейших в России, Михаил Лесин вскоре покинет этот пост, сообщили РБК источники в правительстве и самой организации. Между тем по данным источника Forbes, решение об отставке Лесина принял лично Путин.
Как сообщает ТК «Дождь», источник в руководстве «Газпром-Медиа» подтвердил, что в пятницу будет официально объявлено об отставке. По словам источника, он будет настаивать на том, что увольнение произошло по личным обстоятельствам.
Как сообщает ТК «Дождь», источник в руководстве «Газпром-Медиа» подтвердил, что в пятницу будет официально объявлено об отставке. По словам источника, он будет настаивать на том, что увольнение произошло по личным обстоятельствам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46