Власти Сербии пообещали никогда не вводить санкции против РФ
22.12.2014
Глава парламента Сербии Майя Гойкович заявила, что Белград никогда не введет санкции против Москвы, даже если страна вступит в ЕС.
Со своей сербской коллегой пообщался спикер Госдумы Нарышкин, который отметил, что в Москве очень ценят самостоятельную позицию Белграда по вопросам международной политики, передает ren.tv.
При этом Майя Гойкович сообщила, что народ Сербии также поддерживает присоединение к Европейскому союзу.
Со своей сербской коллегой пообщался спикер Госдумы Нарышкин, который отметил, что в Москве очень ценят самостоятельную позицию Белграда по вопросам международной политики, передает ren.tv.
При этом Майя Гойкович сообщила, что народ Сербии также поддерживает присоединение к Европейскому союзу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46