Экс-президент США Джордж Буш-старший госпитализирован из-за сильной одышки
24.12.2014
Бывший американский президент Джордж Буш-старший был госпитализирован в больницу города Хьюстон, штат Техас. Девяностолетний Джордж Буш был помещен в кардиологическое отделение методистской больницы Хьюстона во вторник вечером после сильной одышки.
По словам врачей, состояние его здоровья в данный момент не вызывает опасений. Буш-старший часто страдает от респираторных заболеваний, а также подвержен одной из форм паркинсонизма, из-за чего может передвигаться только в инвалидном кресле, отмечает «Росбалт».
По словам врачей, состояние его здоровья в данный момент не вызывает опасений. Буш-старший часто страдает от респираторных заболеваний, а также подвержен одной из форм паркинсонизма, из-за чего может передвигаться только в инвалидном кресле, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46