Президентом Хорватии впервые в истории станет женщина
12.01.2015
Колинда Грабар-Китарович, кандидат от оппозиции, стала первой женщиной – президентом Хорватии, выиграв предвыборную гонку у действующего президента страны Иво Йосиповича, передает Newsru.com.
Колинда Грабар-Китарович является представителем оппозиционной Правоцентристской партии. Она строила свою предвыборную кампанию на вопросах экономики, предлагая меры по укреплению энергетической безопасности, борьбы с безработицей, отмечает «Эхо Москвы».
Иво Йосипович уже признал поражение. Он поздравил соперницу с победой.
Колинда Грабар-Китарович является представителем оппозиционной Правоцентристской партии. Она строила свою предвыборную кампанию на вопросах экономики, предлагая меры по укреплению энергетической безопасности, борьбы с безработицей, отмечает «Эхо Москвы».
Иво Йосипович уже признал поражение. Он поздравил соперницу с победой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46