В метро Вашингтона в результате сильного задымления погибла женщина
13.01.2015
Пассажирка метро в Вашингтоне погибла в результате сильного задымления на станции L'Enfant Plaza, об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя транспортных властей города. Несколько десятков пассажиров доставлены в больницы, двое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.
Причины инцидента выясняются. Движение на двух линиях метро, которые проходят через эту станцию, приостановлено. Вашингтонский метрополитен - второй по загруженности в США после нью-йоркского, отмечает BBC.
Причины инцидента выясняются. Движение на двух линиях метро, которые проходят через эту станцию, приостановлено. Вашингтонский метрополитен - второй по загруженности в США после нью-йоркского, отмечает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46