Мужчине оторвало ногу в результате взрыва на автобусной остановке в Ангарске
15.01.2015
При хлопке неизвестного предмета на автобусной остановке в городе Ангарск в Иркутской области пострадали два человека. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.
По предварительной информации, в результате происшествия пострадали мужчина и женщина. По словам очевидцев, горожанин получил тяжелую травму: у него оторвало ногу. В тяжелом состоянии мужчина был госпитализирован, передает ТК «Звезда».
Причины взрыва устанавливаются. Сотрудники полиции оцепили прилегающую территорию, опрашивают жильцов и прохожих.
По предварительной информации, в результате происшествия пострадали мужчина и женщина. По словам очевидцев, горожанин получил тяжелую травму: у него оторвало ногу. В тяжелом состоянии мужчина был госпитализирован, передает ТК «Звезда».
Причины взрыва устанавливаются. Сотрудники полиции оцепили прилегающую территорию, опрашивают жильцов и прохожих.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46