У пассажирки в Шереметьево вместо вируса Эбола диагностировали ОРВИ
20.01.2015
У пассажирки в Шереметьево вместо вируса Эбола диагностировали ОРВИ. Женщина, гражданство которой не уточняется, прилетела из Парижа, передает РСН.
Во время полёта женщина пожаловалась экипажу на плохое самочувствие. Самолёт приняли на отдельную санитарную стоянку. Заболевшая госпитализирована в инфекционную больницу с диагнозом ОРВИ, отмечает ТВЦ.
Между тем пассажиры лайнера считают действия властей непрофессиональными. Они рассказывают, что самолет продержали на стоянке пять часов, а первый врач, оказавшийся на борту, не был инфекционистом, сообщает «Эхо Москвы».
Во время полёта женщина пожаловалась экипажу на плохое самочувствие. Самолёт приняли на отдельную санитарную стоянку. Заболевшая госпитализирована в инфекционную больницу с диагнозом ОРВИ, отмечает ТВЦ.
Между тем пассажиры лайнера считают действия властей непрофессиональными. Они рассказывают, что самолет продержали на стоянке пять часов, а первый врач, оказавшийся на борту, не был инфекционистом, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46