Сильнейший снегопад стоил бизнесу Нью-Йорка 200 миллионов долларов
28.01.2015
Экономика Нью-Йорка потеряла $200 млн из-за снежной бури, которая обрушилась на город во вторник. Об этом сообщает АР со ссылкой на подсчеты Moody's Analytics.
Основная причина убытков заключается в том, что на время шторма улицы Нью-Йорка были закрыты для движения транспорта. В этот период были невозможно грузовые перевозки, многие люди не могли добраться до работы. Большие потери в связи с этим понес малый бизнес, отмечает «Газета.ру».
За минувший вторник, 27 января, в ряде районов Нью-Йорка выпало до 20 см осадков и даже больше. Из-за снежной бури, накрывшей северо-восточную часть территории США, были отменены более 7 тыс. авиарейсов. Из-за бури были закрыты школы и другие учебные заведения. Больше 10 тыс. жителей штата Массачусетс остались без электричества, напоминает РБК.
Основная причина убытков заключается в том, что на время шторма улицы Нью-Йорка были закрыты для движения транспорта. В этот период были невозможно грузовые перевозки, многие люди не могли добраться до работы. Большие потери в связи с этим понес малый бизнес, отмечает «Газета.ру».
За минувший вторник, 27 января, в ряде районов Нью-Йорка выпало до 20 см осадков и даже больше. Из-за снежной бури, накрывшей северо-восточную часть территории США, были отменены более 7 тыс. авиарейсов. Из-за бури были закрыты школы и другие учебные заведения. Больше 10 тыс. жителей штата Массачусетс остались без электричества, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46