Российская делегация демонстративно покинула ПАСЕ
29.01.2015
Российская делегация покинула ПАСЕ до конца года. Об этом сообщил глава группы парламентариев в Ассамблее Пушков. «Наша позиция состоит в том, что мы не собираемся выпрашивать наши полномочия. Мы считаем, что если большинство приняло решение о приостановке полномочий, то мы в ответ, как и предупреждали, приостанавливаем деятельность в ПАСЕ до конца года», — отметил Пушков.
Как напоминает ТАСС, Парламентская ассамблея Совета Европы в среду, 28 января, решила продлить санкции в отношении делегации РФ и лишить ее до апреля 2015 года права голоса и участия в руководящих органах Ассамблеи. После этого делегация РФ демонстративно покинула зал.
Как напоминает ТАСС, Парламентская ассамблея Совета Европы в среду, 28 января, решила продлить санкции в отношении делегации РФ и лишить ее до апреля 2015 года права голоса и участия в руководящих органах Ассамблеи. После этого делегация РФ демонстративно покинула зал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46