Жертвами столкновения поезда с автомобилем в Нью-Йорке стали семь человек
04.02.2015
Заполненный пассажирами поезд столкнулся с оказавшимся на его пути автомобилем Jeep Cherokee в районе Нью-Йорка под названием Валгалла, сообщает NBC News. В результате столкновения погибли семь человек.
Трагедия произошла, когда железнодорожный шлагбаум опустился на крышу машины, остановившейся на путях. Женщина, управлявшая джипом, вышла, чтобы проверить, все ли в порядке с автомобилем, затем она вернулась в салон и поехала вперед. В этот момент в нее врезался поезд, передает «Лента.ру».
Трагедия произошла, когда железнодорожный шлагбаум опустился на крышу машины, остановившейся на путях. Женщина, управлявшая джипом, вышла, чтобы проверить, все ли в порядке с автомобилем, затем она вернулась в салон и поехала вперед. В этот момент в нее врезался поезд, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51