В Донецке снаряд попал в больницу, четыре человека погибли
04.02.2015
МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики подтверждает гибель четырех человек при обстреле больницы в Донецке. «Снаряд попал в 27 больницу, есть погибшие и раненые, также повреждена высоковольтная линия на 110кВ, весь микрорайон находится без энергоснабжения. Дополнительные данные уточняются», — говорится в сообщении на сайте городской администрации.
Активные боевые действия возобновились в Донбассе в середине января 2015 года. В частности, сторонникам ДНР удалось взять под контроль аэропорт Донецка. Боестолкновения идут в ряде населенных пунктов Луганской и Донецкой областей, отмечает «Лента.ру».
Активные боевые действия возобновились в Донбассе в середине января 2015 года. В частности, сторонникам ДНР удалось взять под контроль аэропорт Донецка. Боестолкновения идут в ряде населенных пунктов Луганской и Донецкой областей, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46