Эпицентром сильнейшего взрыва в Донецке стал завод по производству взрывчатки
09.02.2015
Эпицентром взрыва в Донецке оказался военный химзавод. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на главу Киевского района города. Завод занимается производством взрывчатых веществ и утилизацией непригодных боеприпасов.
Ранее сообщалось, что около 22:50 на западе Донецка произошел мощный взрыв. Вибрацию от взрывной волны почувствовали во всех районах города и за его пределами, напоминает «АиФ». Взрывной волной выбило окна в близлежащих домах.
Ранее лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош сказал, что причиной взрыва стала работа украинской артиллерии.
Ранее сообщалось, что около 22:50 на западе Донецка произошел мощный взрыв. Вибрацию от взрывной волны почувствовали во всех районах города и за его пределами, напоминает «АиФ». Взрывной волной выбило окна в близлежащих домах.
Ранее лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош сказал, что причиной взрыва стала работа украинской артиллерии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46