В Норильске уволили машинистов, пытавшихся сбить медведя
09.02.2015
В Норильске уволили машинистов, пытавшихся сбить медведя. Прокуратура выяснила, что машинист и его помощник нарушили правила безопасности – увеличили скорость, не остановили поезд и не подали звуковой сигнал, передает РСН.
Ранее в интернете появился 20-секундный ролик, снятый из кабины машиниста. На видеокадрах видно бегущего по путям бурого медведя, которого локомотив сбивает под крики машинистов «Дави!». Позднее стало известно, что сбитый медведь остался жив, напоминает «Росбалт». Сотрудников Предприятия технологического железнодорожного транспорта обвинили в жестоком обращении с животными, случай вызвал широкий общественный резонанс.
Ранее в интернете появился 20-секундный ролик, снятый из кабины машиниста. На видеокадрах видно бегущего по путям бурого медведя, которого локомотив сбивает под крики машинистов «Дави!». Позднее стало известно, что сбитый медведь остался жив, напоминает «Росбалт». Сотрудников Предприятия технологического железнодорожного транспорта обвинили в жестоком обращении с животными, случай вызвал широкий общественный резонанс.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46