В Берлине прошли переговоры представителей стран «нормандской четверки»
10.02.2015
В Берлине в ночь на вторник завершилась встреча представителей «нормандской четверки», которые собрались для обсуждения предстоящего в среду в Минске саммита по урегулированию ситуации на Украине, сообщают «Известия». Консультации представителей России, Украины, Германии и Франции проходили в закрытом режиме и продолжались около 7 часов. Отметим также, что Россию на переговорах представлял замглавы МИД РФ Григорий Карасин.
Информации об итогах встречи практически нет. Стороны объясняют это желанием не навредить саммиту глав государств «нормандской четверки» в Минске, назначенному на 11 февраля, отмечает ТВЦ.
Информации об итогах встречи практически нет. Стороны объясняют это желанием не навредить саммиту глав государств «нормандской четверки» в Минске, назначенному на 11 февраля, отмечает ТВЦ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46