Путин и Обама обсудили по телефону ситуацию на востоке Украины
11.02.2015
Путин и Обама обсудили ситуацию на Украине перед саммитом в Минске. Вечером 10 февраля состоялся телефонный разговор между главами России и США.
«По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой. В центре внимания была ситуация на Украине и задачи по обеспечению мирного урегулирования острого кризиса в этой стране», – указано в сообщении пресс-службы Кремля.
Российская и американская стороны сошлись во мнении о важности политического разрешения проблем на Украине, «скорейшего прекращения кровопролития, обеспечения законных прав и интересов жителей всех без исключения регионов Украины, включая Юго-Восток», передает Forbes.
«По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой. В центре внимания была ситуация на Украине и задачи по обеспечению мирного урегулирования острого кризиса в этой стране», – указано в сообщении пресс-службы Кремля.
Российская и американская стороны сошлись во мнении о важности политического разрешения проблем на Украине, «скорейшего прекращения кровопролития, обеспечения законных прав и интересов жителей всех без исключения регионов Украины, включая Юго-Восток», передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46