Переговоры «нормандской четверки» в Минске идут двенадцать часов подряд
12.02.2015
В Минске уже 12 часов идет саммит «нормандской четверки», на котором лидеры Украины, Германии и Франции обсуждают с Путиным варианты разрешения конфликта в Донбассе, отмечает BBC. Форматы саммита периодически меняются, лидеры государств время от времени покидают переговорную комнату.
Глава МИД России Лавров заявлял, что переговоры идут «лучше, чем супер». А замглавы администрации Порошенко Валерий Чалый отметил, что ночью началась уже «борьба нервов», отмечает РБК ТВ.
Глава МИД России Лавров заявлял, что переговоры идут «лучше, чем супер». А замглавы администрации Порошенко Валерий Чалый отметил, что ночью началась уже «борьба нервов», отмечает РБК ТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46