Япония выделит 15,5 млн долларов на борьбу с «Исламским государством»
17.02.2015
Япония намерена выделить $15,5 млн на борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке, сообщил во вторник глава японского МИД Фумио Кисида. Как заявил Кисида, об этом решении будет официально объявлено в ходе Международного антитеррористического саммита, который пройдет в Вашингтоне 18-19 февраля.
О решении Японии внести финансовый вклад в противодействие исламскому экстремизму было объявлено после того, как боевики «Исламского государства» казнили двух японцев, передает finam.info.
О решении Японии внести финансовый вклад в противодействие исламскому экстремизму было объявлено после того, как боевики «Исламского государства» казнили двух японцев, передает finam.info.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46