В ДНР заявляют о 300 сдавшихся в плен силовиках в Дебальцево
17.02.2015
Сепаратисты из ДНР сообщили о 300 сдавшихся в плен украинских силовиках. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Реальная цифра по пленным сейчас – это 300 человек. Этот процесс – перманентный, поскольку зачистка города продолжается и те украинские военные, которых мы находим, продолжают сдаваться», – заявил представитель ДНР.
Между тем Киев отрицает информацию о сдаче в плен украинских военнослужащих. Представители ВСУ утверждают, что силовики не потеряли своих позиций и продолжают бои за Дебальцево.
«Реальная цифра по пленным сейчас – это 300 человек. Этот процесс – перманентный, поскольку зачистка города продолжается и те украинские военные, которых мы находим, продолжают сдаваться», – заявил представитель ДНР.
Между тем Киев отрицает информацию о сдаче в плен украинских военнослужащих. Представители ВСУ утверждают, что силовики не потеряли своих позиций и продолжают бои за Дебальцево.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46