СК РФ возбудил уголовное дело в отношении начальника ГУП «Петербургский метрополитен»
18.02.2015
Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении начальника ГУП «Петербургский метрополитен» Владимира Гарюгина. Об этом говорится в сообщении на сайте СК. По версии следствия, в 2012 году Гарюгин и иные лица использовали свои полномочия вопреки законным интересам организации при заключении инвестиционного договора о строительстве наземного вестибюля станции «Адмиралтейская».
По словам официального представителя СК Маркина, в результате их действий бюджету Санкт-Петербурга причинен ущерб в размере не менее 466 млн рублей.
Вчера, 17 февраля, в офисах и местах проживания должностных лиц ГУП «Петербургский метрополитен» были проведены обыски. В результате были изъяты документы и крупные суммы денег, отмечает ТК «Дождь».
По словам официального представителя СК Маркина, в результате их действий бюджету Санкт-Петербурга причинен ущерб в размере не менее 466 млн рублей.
Вчера, 17 февраля, в офисах и местах проживания должностных лиц ГУП «Петербургский метрополитен» были проведены обыски. В результате были изъяты документы и крупные суммы денег, отмечает ТК «Дождь».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46