В столице США легализовали курение марихуаны
26.02.2015
Округ Колумбия, в границах которого находится столица США Вашингтон, узаконил хранение марихуаны в небольшом количестве. Местные жители приняли такое решение на референдуме в ноябре прошлого года. Таким образом столичный округ Колумбия присоединился к трём американским штатам – Колорадо, Вашингтону и Аляске, которые уже легализовали использование канабиса для удовольствия, передает «Эхо Москвы».
Впрочем, несмотря на то, что хранение марихуаны больше не является в штате преступлением, за ее курение в общественном месте все равно придется заплатить штраф в 100 долларов, сообщает Полит.ру.
Впрочем, несмотря на то, что хранение марихуаны больше не является в штате преступлением, за ее курение в общественном месте все равно придется заплатить штраф в 100 долларов, сообщает Полит.ру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46