Представители России подтвердили участие в переговорах по газу 2 марта
27.02.2015
Россия планирует принять участие в трехсторонних газовых переговорах в Брюсселе 2 марта, сообщил министр энергетики России Александр Новак.
«Да, я подтвердил свое участие, и мы планируем в Брюсселе обсудить весь спектр наших взаимоотношений и исполнение в первую очередь брюссельских соглашений от 31 октября», – сказал министр.
Еврокомиссия предложила провести 2 марта встречу с министрами энергетики России и Украины по вопросам поставок газа. Письма с приглашениями российскому и украинскому министрам были разосланы вице-председателем Еврокомиссии по энергетике Марошем Шефчовичем, передает РБК.
«Да, я подтвердил свое участие, и мы планируем в Брюсселе обсудить весь спектр наших взаимоотношений и исполнение в первую очередь брюссельских соглашений от 31 октября», – сказал министр.
Еврокомиссия предложила провести 2 марта встречу с министрами энергетики России и Украины по вопросам поставок газа. Письма с приглашениями российскому и украинскому министрам были разосланы вице-председателем Еврокомиссии по энергетике Марошем Шефчовичем, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46