Петербургский «Зенит» разгромил ПСВ и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
27.02.2015
Петербургский «Зенит», который тренирует Андре Виллаш-Боаш, на домашнем стадионе «Петровский» разгромил голландский ПСВ – 3:0. Голы забили Саломон Рондон (29-я и 67-я минуты) и Халк (47-я). На 61-й минуте матча голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин отразил пенальти, отмечает ТАСС.
Таким образом, по сумме двух матчей «Зенит» обыграл ПСВ (4:0) и прошел в 1/8 финала. Соперник нашей команды на этой стадии определится сегодня в ходе жеребьевки, которая пройдет в швейцарском Ньоне и начнется в 15:00.
Таким образом, по сумме двух матчей «Зенит» обыграл ПСВ (4:0) и прошел в 1/8 финала. Соперник нашей команды на этой стадии определится сегодня в ходе жеребьевки, которая пройдет в швейцарском Ньоне и начнется в 15:00.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46