В ДНР и ЛНР заявили о полном отводе тяжелых вооружений
02.03.2015
В самопровозглашенных ДНР и ЛНР заявили о завершении отвода тяжелых вооружений ополченцев от линии соприкосновения с украинскими войсками, передает «Интерфакс». По словам представителя штаба сепаратистов Басурина, отвод техники завершен в присутствии наблюдателей ОБСЕ.
Накануне в ЛНР заявили о намерении завершить отвод тяжелой техники в воскресенье. В ДНР 1 марта заявили о полном завершении отвода техники, отмечает «Газета.ру».
Отвод тяжелой техники является одним из ключевых пунктов минских соглашений, предусматривающих нормализацию ситуации на востоке Украины, напоминает РБК.
Накануне в ЛНР заявили о намерении завершить отвод тяжелой техники в воскресенье. В ДНР 1 марта заявили о полном завершении отвода техники, отмечает «Газета.ру».
Отвод тяжелой техники является одним из ключевых пунктов минских соглашений, предусматривающих нормализацию ситуации на востоке Украины, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46