«Нафтогаз Украины» обвинил «Газпром» в нарушении условий зимнего пакета соглашений
02.03.2015
НАК «Нафтогаз Украины» в своем сообщении заявляет, что «Газпром» нарушает условия зимнего пакета соглашений по поставкам газа. «В феврале соглашение было нарушено российской стороной. В феврале оплаченный нами газ был недопоставлен. Сделка продолжает нарушаться и в марте», — заявляет глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.
«Очевидно, что это нарушение должно привести к увеличению поставок на Украину из ЕС. Техническая возможность для существенного увеличения поставок есть уже сегодня - через интерконнектор между Украиной и Словакией», – добавил Коболев.
«Очевидно, что это нарушение должно привести к увеличению поставок на Украину из ЕС. Техническая возможность для существенного увеличения поставок есть уже сегодня - через интерконнектор между Украиной и Словакией», – добавил Коболев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46