Лидеры стран «нормандской четверки» отмечают улучшение ситуации на востоке Украины
03.03.2015
Лидеры стран «нормандской четверки» провели переговоры и отметили прогресс в урегулировании кризиса на Украине, передает агентство Рейтер со ссылкой на заявление Елисейского дворца.
Кроме того, собеседники обсудили проблему доставки гуманитарной помощи в Донбасс и энергетические вопросы, а также «подчеркнули необходимость обеспечения безопасности и надлежащего режима работы инспекторов ОБСЕ, включительно с беспрепятственными проверками в местах дислокации отведенной техники», сообщает пресс-служба главы украинского государства.
Лидеры «нормандской четверки» также договорились, что 6 марта пройдут консультации на уровне заместителей глав МИД, где будет обсуждаться вопрос введения миротворческих войск на Украину.
Кроме того, собеседники обсудили проблему доставки гуманитарной помощи в Донбасс и энергетические вопросы, а также «подчеркнули необходимость обеспечения безопасности и надлежащего режима работы инспекторов ОБСЕ, включительно с беспрепятственными проверками в местах дислокации отведенной техники», сообщает пресс-служба главы украинского государства.
Лидеры «нормандской четверки» также договорились, что 6 марта пройдут консультации на уровне заместителей глав МИД, где будет обсуждаться вопрос введения миротворческих войск на Украину.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46