В якутском поселке Сунтар семилетний мальчик умер на уроке музыки
03.03.2015
В якутском поселке Сунтар семилетний мальчик скончался во время школьного урока музыки, на который пришел с физкультуры, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
Инцидент произошел 2 марта, около полудня. Семилетний мальчик почувствовал себя плохо на уроке музыки. Прибывшие врачи попытались оказать ему медицинскую помощь, но их усилия оказались безрезультатными, ребенок скончался на месте.
Ученик имел диагноз «порок сердца» и состоял на учете у невропатолога, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. По факту смерти семилетнего мальчика проводится доследственная проверка.
Инцидент произошел 2 марта, около полудня. Семилетний мальчик почувствовал себя плохо на уроке музыки. Прибывшие врачи попытались оказать ему медицинскую помощь, но их усилия оказались безрезультатными, ребенок скончался на месте.
Ученик имел диагноз «порок сердца» и состоял на учете у невропатолога, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. По факту смерти семилетнего мальчика проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46