Евгений Ромасько стал первым российским арбитром в истории НХЛ
10.03.2015
Евгений Ромасько стал первым российским арбитром в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Судья обслуживал встречу регулярного чемпионата «Детройт Ред Уингз» — «Эдмонтон Ойлерз» в качестве одного из главных арбитров, передает «Лента.ру».
Отметим, что в КХЛ на счету Евгений Ромасько 231 матч в качестве главного арбитра. Россиянин станет вторым европейским арбитром, обслуживающим матчи НХЛ, после шведа Маркуса Виннеборга, отмечает НТВ.
Отметим, что в КХЛ на счету Евгений Ромасько 231 матч в качестве главного арбитра. Россиянин станет вторым европейским арбитром, обслуживающим матчи НХЛ, после шведа Маркуса Виннеборга, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46