В Москве побит температурный рекорд 1997 года
11.03.2015
В Москве побит температурный рекорд, передает центр погоды «Фобос». Воздух в столице прогрелся до +11,2 °С. Этот показатель был зафиксирован на метеостанции на ВДНХ в 12:00 мск. Прежнее достижение, составлявшее плюс 10,7 градуса и установленное в 1997 году, превышено уже на полградуса, отмечает РБК.
Это второй температурный рекорд, установленный в Москве в марте. Предыдущий температурный максимум был установлен 9 марта, когда воздух в городе прогрелся до плюс 9,1 градуса.
Это второй температурный рекорд, установленный в Москве в марте. Предыдущий температурный максимум был установлен 9 марта, когда воздух в городе прогрелся до плюс 9,1 градуса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46