Германия и США обсудили введение новых санкций в отношении России
13.03.2015
США и Германия заявили о возможности введения новых санкций в отношении России в случае нарушения ею Минских договоренностей по Украине, сообщается на сайте Белого дома.
Об этом рассказали помощник американского президента по национальной безопасности Сьюзан Райс и министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. «Цена для России будет увеличена в случае новых нарушений минских соглашений или захвата пророссийскими сепаратистами новых территорий», – говорится в сообщении на сайте Белого дома.
Об этом рассказали помощник американского президента по национальной безопасности Сьюзан Райс и министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. «Цена для России будет увеличена в случае новых нарушений минских соглашений или захвата пророссийскими сепаратистами новых территорий», – говорится в сообщении на сайте Белого дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46