Собянин сократит 30% столичных госслужащих
17.03.2015
Мэр Москвы Сергей Собянин сократит до 1 июля 2015 года 30% столичных госслужащих, сообщает «Интерфакс». «Это самое большое сокращение с перестроечных времен», — сказал Собянин на заседании правительства города во вторник. Речь идет о необходимости сократить почти 3000 работающих госслужащих.
Собянин подчеркнул, что это не авральный вопрос, а необходимость оптимизации государственной службы, которая возникла из-за устранения дублирующих функций, расширения видов электронных услуг, концентрации большинства госуслуг в многофункциональных центрах, передает РИА «Новости».
Собянин подчеркнул, что это не авральный вопрос, а необходимость оптимизации государственной службы, которая возникла из-за устранения дублирующих функций, расширения видов электронных услуг, концентрации большинства госуслуг в многофункциональных центрах, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46