Завтра москвичи смогут увидеть полное солнечное затмение
19.03.2015
20 марта жители Москвы смогут увидеть уникальное явление – полное солнечное затмение. В столице затмение начнётся в 12:20 мск и достигнет максимальной фазы к 13:20, когда Луна закроет 65% поверхности звезды, передает Regnum.
Парк Горького и Московский астрономический клуб 20 марта откроют площадку для наблюдения за солнечным затмением, сообщает сайт московского парка. Посетителей ждут у главного входа в 11:30, сообщает РСН.
Полная фаза этого затмения будет наблюдаться на Фарерских островах, архипелаге Шпицберген, а также на Северном полюсе.
Парк Горького и Московский астрономический клуб 20 марта откроют площадку для наблюдения за солнечным затмением, сообщает сайт московского парка. Посетителей ждут у главного входа в 11:30, сообщает РСН.
Полная фаза этого затмения будет наблюдаться на Фарерских островах, архипелаге Шпицберген, а также на Северном полюсе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46