Сигареты в России подорожали второй раз за год
24.03.2015
Производители сигарет решили второй раз за год повысить максимальные розничные цены на свою продукцию, на этот раз повышение составило от 1 до 14 рублей за пачку, сообщает газета «Известия». В этом месяце в Федеральной налоговой службе была задекларирована новая цена на табак участниками рынка. В рознице же товар появится лишь спустя несколько месяцев, после продажи остатков, отмечают эксперты.
Источники издания в отрасли уверяют, что к лету табачные компании могут снова повысить цены, но теперь уже на другие марки. Так производители пытаются компенсировать потери, произошедшие из-за ослабления курса рубля, приводит издание мнение экспертов.
Источники издания в отрасли уверяют, что к лету табачные компании могут снова повысить цены, но теперь уже на другие марки. Так производители пытаются компенсировать потери, произошедшие из-за ослабления курса рубля, приводит издание мнение экспертов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46