Глава Минздрава предлагает вернуть вытрезвители
24.03.2015
Министр здравоохранения РФ Скворцова уверена в необходимости возврата специализированных вытрезвителей. Об этом она сообщила на расширенном заседании комитета Совета Федерации по социальной политике. «Возвращение к системе вытрезвителей позволит во многих случаях сохранить людям в состоянии алкогольного опьянения здоровье: избежать травм и обморожений. Не всем людям в состоянии алкогольного опьянения требуется оказание медицинской помощи, поэтому наша принципиальная позиция – о необходимости сохранения той системы, которая была всегда», – цитирует Скворцову ТАСС.
При этом, по мнению министра, вытрезвители должны работать вне системы здравоохранения – за плату за услуги.
При этом, по мнению министра, вытрезвители должны работать вне системы здравоохранения – за плату за услуги.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46